База отдыха ждет своих гостей (рыбалка) - объявление N12425051

Реклама
Дома Ставрополь, Более месяца назад

База отдыха ждет своих гостей на зарыбленном пруду в лесу, в 45км от города Ставрполя, в 3км от Невинномысского круга (развилки).

Благодаря лесному массиву и чистому воздуху ваш отдых будет более незабываемый. На базе расположенны коттетжные деревянные домики в деревенском стиле, великолепный вид на озеро, единый архитектурный стиль. Благодаря запаху дерева и пению птиц ваш отдых будет более насыщенный. Ловить рыбу можно прямо с открытой террасы в доме или на любом понравившемся месте озера. Пойманную рыбу можно:закоптить, пожарить, сварить уху. На мангале можно пожарить шашлык или, что вам угодно.

После напряженного и увлекательного поиска рыболовного счастья хочется расслабится и дать отдохнуть не только радостной душе, но и бренному телу. Русская баня на дровах подарит незабываемое ощущение полноты бытия, мир расцветет всеми красками радуги. Рядом с базой протекает река Кубань

В тихие безветренные дни озеро выглядит особенно красиво и величаво. В застывшей зеркальной глади отражаются прибрежные деревья, голубое небо с белыми облаками. В такие часы приятно в трепетном волнении наблюдать за поплавками в ожидании первой поклевки.

Настоящая рыбалка – это не только активный, но часто и семейный отдых. Созданные на базе отдыха прекрасные условия пребывания помогут совместить полезное с приятным и вывезти всю семью для отдыха на природе.

Благоприятная экология, великолепная природа смешанных лесов, окружающих базу заставит вас отвлечься от трудовых будней и погрузится в совсем иной мир со своей дружной компанией или семьей.

Всю подробную информацию узнавайте по телефону BuyReklama.ru

Цена:3000,00
Комментарии:
  • 11.03.2013 9:38:14 Гость
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько у вас стоит сутки и сколько комнат в доме,сколько стоит баня и всякие развлечения