АврорА Грузоперевозки, Чистые Мебельные Фургоны - объявление N33185222

Реклама
Транспортные грузоперевозки Ставрополь, Более месяца назад

"Аврора" автоагентство предлагает для квартирных и офисных переездов в самом прямом смысле слова чистые мебельные фургоны от 18 куб. м. оставляя заявку у нас вы можете не волноваться за доставку вашей мебели от порога до порога, наши профессиональные грузчики все спустят и поднимут, расставят и уложат, если потребуется упакуют, разберут и соберут вашу мебель.
Наши преимущества: 1. Мебельные фургоны, специально оборудованные для транспортировки мебели и личных вещей. 2. Полное соответствие цены за услугу и качества ее выполнения. 3. Выгодные условия для постоянных клиентов. 4. Полный диапазон услуг, включая услугу "переезд под ключ". 5. Собственный автопарк. 6. Оставить заявку можно минимум за час. 7. Быстрая подача транспорта от 30 минут. 8. Круглосуточная работа. 9. Опыт и надежность (с 2007 г. ). 10. Вежливый и аккуратный персонал, также касается водителей и грузчиков.
Дополнительно оказываем услуги по вывозу мусора А/М ГАЗель, ЗИЛ - самосвал, с последующей утилизацией на полигоне. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей