Английский с носителями языка Английский?-Окей! - объявление N28891894

Реклама
Иностранные языки Ставрополь, Более месяца назад

Курсы английского языка с профессиональными преподавателями из США, Канады, Великобритании и Австралии. Общий английский и английский для специальных целей: подготовка к сдаче международных экзаменов TOEFL, IELTS и др. , поступление в вузы в Москве и за рубежом, подготовка к выезду на ПМЖ и т. д. Пять уровней обучения, начиная с «нуля» до свободного владения (каждый по 100 академических часов — около 4 месяцев обучения). Занятия в небольших группах и индивидуально. Учебные программы для любого возраста. Учебные пособия Оксфордского и Кембриджского университетов. Основной курс — «New Headway» — самое популярное учебное пособие в мире. Бесплатное грамматическое тестирование и собеседование с иностранными преподавателями при поступлении для определения Вашего уровня. Удобное время занятий (в основном днем и вечером) и место занятий (Центр города и Юго-Заподный район). Лучшие преподаватели из России и из-за рубежа.

Лучшую возможность выучить язык и владеть им в совершенстве, чем, занимаясь у преподавателя, для которого английский яв­ляется родным языком, трудно и предста­вить. Заниматься с носителем языка не только модно и престижно. Такие занятия позволяют усвоить язык безупречно и говорить без акцента.

За 17 лет безупречной работы мы обучили английскому языку уже более 10000 человек. Выпускники English?-OK! получили престижную работу, поступили в лучшие ВУЗы России и за рубежом, сдали международные языковые экзамены (TOEFL, IELTS и другие) и выехали за границу на постоянное место жительства. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей