Аквапринт-флок - объявление N29470710

Реклама
Тюнинг автомобилей Ставрополь, Более месяца назад

Сертифицированное СТО АвтоЛюксСервис окажет услуги по интерьеру и экстерьеру Вашего авто-мото транспорта.
Мы используем технологию флокового покрытия и иммерис.
Иммерис. Более распространенное название этой технологии – аквапечать, аквапринт или 3D печать. Благодаря иммерису появилась возможность имитировать структуру среза корня различных пород дерева, мрамора, узора поверхности карбона, шлифованного металла, камуфляж и др. рисунков. Только эта технология позволяет переносить рисунок на поверхности любой формы, какой бы сложности они не были. Привлекательность готовых изделий состоит не только в красоте рисунка, но и в прочности наносимого покрытия. В отличие от наклеек данная технология обеспечивает высокую прочность покрытия (устойчивость к перепаду температур, автохимии, ультрафиолетового излучения, морской воды, растворителей и других агрессивных сред) и красоту получаемого рисунка (неповторимость рисунка на каждой детали). Она не стирается, не реагирует на воздействие химикатов - бензина и масла. На покрытии не возникает трещин, отслоений.
Качество покрытия соответствует всем нормам и требованиям, существующие в авто, авиа, судостроительной и военной промышленности. Можно долго перечислять достоинства изделий покрытых по данной технологии, но лучше их созерцать в натуральном виде.
Флокирвание - это процесс получения поверхности под бархат (велюр). Флок (ворс, пыль) - это коротко нарезанная нить длиной от 0, 5 до 2 мм. Обращаем Ваше внимание, что наноситься покрытие может практически на любой материал (пластик, металл, дерево, стекло, резину, бетон и т. д. ), различного рельефа и сложности. Покрытие выходит однородным и не имеет швов, трещин, стыков и т. д. Одной из самых востребованных наших услуг является тюнинг салона автомобиля. Тюнинг салона, предлагаемый нашей мастерской — это выборочное или полное нанесение покрытия, напоминающего бархат, на детали салона автомобиля. Флокирование широко используется в автомобильной промышленности. В наше время невозможно представить изготовление автомобиля без флокированных автомобильных оконных уплотнителей и других изолирующих профилей. В современном автомобиле много технических частей, невидимых потребителю, где флок выполняет различные функции: от снижения скрипа и шума до улучшения работы механизмов скольжения со смазкой и без постоянной смазки.
Из-за недостатка информации многие пока относятся с недоверием к флокированию, обращаясь, в конце концов, к коже или алькантаре. Что ж, консерватизм вещь уважаемая. Но тюнинг держится именно на поиске нового - любой дизайнер это подтвердит. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей