1 июня 2011 года стартовала успешн - объявление N5759011

Реклама
Работа - разное Ставрополь, Более месяца назад

1 июня 2011 года стартовала успешная (с 1985 года, в 32 странах мира) немецкая MLM-компания LR Health & Beauty System. Компания открывает рынки России, Белоруссии и Казахстана. На данном этапе задача руководства – сформировать клуб лидеров на рынке к моменту старта.
Некоторые факты о компании
Компания вышла с выгодным предложением – иначе бы это утратило всякий маркетинговый смысл. Почти вся продукция производится в Германии, что является гарантией качества и надежности. . Уникальный маркетинг план и автоконцепция.
Обуч ениепартнеров проходит на современном уровне: онлайн-семинары, сервисы онлайн-рекрутировани я, дополнительные обучающие вебинары, персональные e-mail рассылки, своя страница на сайте компании и пр. Все обучение носит ТОЛЬКО практический характер, т.к. задача компании – сформировать рынок. Поучаствуйте в семинарах прямо на сайте – сравните и оцените.
Партнерам оказывается мощная поддержка (консультации).
Очень важно быть в числе первых на момент открытия рынка и страны! Большинство на самом деле успешных MLM-лидеров начинали у истоков. Ну и конечно же, вы получаете доступ к продуктам немецкого качества, которые не доступны в традиционной торговле.

Успехов вам в бизнесе!!!

С уважением, Михаил Крайнюков
LR Health & Beauty System
моб. тел.: +7 928 982 03 25
e-mail: mihaillr@mail.ru
са йт: http://lr-topwest.ru /liderKMV

BuyReklama.ru